Хостинг для сайтов и сателлитов
  Формы авторизации для ситемы биллинга, пртнерской программы, и панели вебмастера
Вход в систему биллинга
Логин:
Пароль:

Управление пратнерской программой
Логин:
Пароль:



Панель вебмастера
Логин:
Пароль:


Хостинг, который рекомендуют...

Хостинг


Сервера


Партнерам


Прочее


Запуск нового хостинга.

Новые IP для NS доменов

Обновление ПО на двух серверах



Даешь VPS

Прогон по социальным закладкам

Реселлинг за пол цены



Dress partners 10% Toolbar 100mbps.ru  XM 50 - 0,40$/mec

   

Обновления на сайте

Была поведена кропотливая работа, в следствии которой мы создали новую сетку тарифных планов хостига, а так же добавили услугу реселлинга.
Трарифные планы хостинга для удобства разбиты на три группы: Lite, Pro и Unlimited. Изменения тарифов коснулись совсем немного, но самое важное что цены мы сохранили прежними.

Сразу хотим сообщить что тарифы с префиксом "Х" более не действительны, вы на них конечно можете остаться, но продлевать их и выбирать при заказе новых услуг уже нельзя.

Тарифы расположены на разных серверах в соответствии с требованиями того или иного тарифного плана. Поэтому в ближайшее время клиенты которые находятся на тарифах от Х1000 будут перемещены на новый сервер со сменой тарифного плана более подходящего старому, и соответственно оповещены об этом по почте.


Что касаемо услуг реселлинга, то эту тему мы можем затронуть более глубже по технологии и практике для желающих, но это будет немного позже.




Как и обещали, мы взяли еще один более мощный сервер.В первую очередь сервер будет предназначен для реселлинга и больших проектов. Ценовая политика будет сформирована после окончательной настройки и т ... Читать

Группа тарифов «Pro» - это тарифы , которые могут выдержать куда большую нагрузку на сервер по сравнению с тарифами группы «Lite». В данной группе тарифов изначально заложено больше функциональности ... Читать

Группа тарифов «Lite» - это тарифы рассчитанные в основном на один два сайта, но вы можете разместить их и больше, если знаете что сайты не будут нести большой нагрузки. Любой хостинг тариф данной гр ... Читать


22 января 2009 | Раздел: Новости Хостинга